Отзывы

Добавить

16

апр 2015

Койшибаева Бахытгуль,Респ.Казахстан,г.Степногорск

20.03.2015
Много лет мучилась с позвонками шеи.После неудачных манипуляций "горе-мануалиста".Грамотная,доходчивая информация по интернету внушила большое доверие к врвчу Антону Владимировичу Алексееву.Интуитивно почувствовала ,что здесь все серьезно и эффективно.Пройдя курс поняла многое,что надо осторожно относитьсяк травмам.Заново училась ходить,делать упражнения для ослабленных,укороченных мышц спины.Когда мне вправили шейные позвонки,было такое облегчение,о котором я уже не мечтала.Все мои надежды оправдались!Спасибо Антону Владимировичу за терпение.Тысячу вопросов по проблеме спины,на которые он спокойно разъясняет каждый.Спасибо за человечность и профессионализм!Желание не останавливаться и обучаться дальше.Вам здоровья и сил!
Койшибаева Бахытгуль,Респ.Казахстан,г.Степногорск

16

апр 2015

Шестаков К.С Кировская область,г.Котельнич

28.11.2014

Большое спасибо вам за проделанную работу,что позволило мне восстановить правильную походку,избавиться от многих болей в спине,руках.Я очень остался доволен состоянием своего тела,после проведенного полного курса лечения.Я буду рекомендовать всем своим друзьям эту систему восстановления.
С уважением Шестаков К.С Кировская область,г.Котельнич

16

апр 2015

Малая В.Я

24.12.2014
Я позвонила в центр сомневаясь.Ответившая на звонок Катя была немногословной и убедительной.Я пришла.И я очень благодарна Сергею Николаевичуи Славе за лечение.Даже после первого сеанса массажа у Славыя неожиданно почувствовала,что мои ноги живы.Сергей Николаевич,очень позитивный и внимательный,потрясающий профессионал позволил мне иначе увидеть свое состояние.Биомеханика тела-это так интересно!Теперь я чувствую себя намного лучшеи продолжу самостоятельно выполнять те упражнения,которые он мне показал.Правда,я думаю,что в моем "взрослом"возрасте при накопившихся проблемахя не все смогу преодолеть самостоятельно,поэтому думаю,через некоторое время мы снова увидимся.Огромное Вам спасибо!С наступающим Новым годом!Успехов вам и удачи!Будьте здоровы.
С уважением Малая В.Я

16

апр 2015

Кдыров Арман Казахстан

16.01.2015
Я приехал из Казахстана для лечения в центре кинезиологии. И скажу,что приехал не зря.Уменя произошли измененея.Я перестал шататься при ходьбе,перестал спотыкаться.Появилась чувствительность в руках и ногах.Я очень благодарен коллективу центраза проделанную работу.И огромное спасибо вам: Антону В.,Вячеславу В.,Сергею Н.
Кдыров Арман

12

сен 2014

Королева Е.А г. Кузнецк Пензенская обл.

 Хочу выразить большую благодарность специалистам центра кинезиологии за их профессиональный подход к каждому пациенту. За чуткое и внимательное отношение. Отдельное большое спасибо хочется сказать своему лечащему врачу Анисимову Сергею Николаевичу. Он вселил в меня надежду и уверенность в благоприятном исходе заболевания. Большое спасибо за  искреннее желание  помочь. Обязательно буду рекомендовать ваш центр своим друзьям и знакомым.

 

 

С уважением и огромной благодарностью Королева Е.А

г. Кузнецк Пензенская обл.

12

сен 2014

Кулешов Ю.Г г.Самара

Огромное спасибо за проделанную работу с моим телом. Начинаю жить заново по новым правилам. Удачи вам и процветания.

 

С уважение Кулешов Ю.Г

г.Самара

12

сен 2014

Афанасьева О.П

Спасибо Вам за то, что подарили мне возможность свободно ходить. До этого боль в ноге была невыносима. Теперь я снова могу двигаться не хромая. Спасибо за чуткое и доброе отношение

 

С Уважением Афанасьева О.П.

12

сен 2014

Давлетбаева Диана ХМАО- Югра г. Лангепас

Хочу сказать большое спасибо вашей клинике! Обратилась сюда с проблемой сколиоза грудо-поясничного отдела. После прохождения курса лечения заметны значительные улучшения, мне выровнили таз, и полностью убрали дугу искривления в поясничном отделе! Желаю вашей клинике процветания, больше благодарных и счастливых пациентов! Еще раз спасибо Вам!

 

12

сен 2014

Ларешина

Большое вам спасибо за ваше понимание, за ваше чуткое отношение ко мне и моей дочери . Я очень рада, что мы попали к таким специалистам как вы. Я очень довольна результатами по окончании нашего лечения. Здоровья вам и успехов! 

12

сен 2014

Матвеев

Спасибо большое Сергею Николаевичу и Славе!!! Желаю всем посетителям центра кинезиологии заниматься йогой 23.Всем желаю добра и счастья!

 Никогда не думал, что биомеханика тела так проста и понятна! Для меня это было большим открытием! Спасибо!!!